Боль в кишечнике

Спрашивает: сеня
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, жжет, колит и болит в кишечнике после приема пищи, от него отдает жжением в горло. Боль еще отдает в спину. Небольшая температура, жидкий стул, потливость головная боль все на протяжении четырех дней. Что это может быть подскажите пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-01 15:19
Сеня! Пища попадает в пищевод -желудок-12-перстную кишку-тонкий кишечник-толстый кишечник- прямая кишка. Вы определитесь, где у Вас начинает печь после приема пищи. Запишитесь на прием к терапевту, чтобы он осмотрел Вас и назначил лечение.
-1