Жжение и тянущие, давящие боли в желудке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, В последнее время появились боли в желудке после приема пищи, нет чувства насыщения, также после приема пищи ощущение легкого жжения в пищеварительном тракте, боль справа в желудке периодическая при употреблении горячих напитков, тянущая Что это может быть? Какое нужно обследование? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-26 13:24
Мария! Пройдите осмотр у терапевта. Сделайте ФГДС и сдайте дыхательный тест на хеликобактер пилори. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Имея эти данные, врач назначит вам правильное лечение.