Стул после каждого приема пищи
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреотит
Здравствуйте, 2,5 года назад удалили желчный пузырь, поставили диагноз хр. Панкреатит, сахар 3,2 - 3,4. Долго не есть не могу, начинает трясти и болеть голова. Если поем, причем даже если просто чай или кофе, то сразу начинает крутить кишечник и иду в туалет. Стул либо жидкий либо кашеобразный, часто в кале имеются непереваренные продукты (овощи, фрукты).
1 ответ
Лариса! Нужно пройти осмотр желудка. Сделать ФГДС. Часто после удаления желчного пузыря, там развиваются нарушения слизистой. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. С ответами обследований проведите осмотр у терапевта для назначения лечения.