Удален желчный пузырь, распирание желудка лежа на спине

Спрашивает: Валерий Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня был удален желчный пузырь в 2015 году. В последнее время, не зависимо от приема пищи, если я ложусь на спину, то ощущаю распирание в желудке. На любом боку этого ощущения нет. Что это может быть? Ощущение очень не комфортное и тягостное. Еще раз повторюсь, что это происходит независимо от приема пищи.
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-26 23:17
Здравствуйте. Возможно раздувается кишечник, конкретно сложно сказать. Какие еще симптомы есть? Отрыжка, изжога? Бурчание в животе?