Жжение в пищеводе

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, фгдс делала в июле 2021г. ставят недостаточность кардии уже с 2015, из симптомов отрыжка пустая или пищей съеденной. Сейчас я начала прием флуоксетина, и сразу после приема случается сильное жжение подкатывпет к горлу потом утихает, но до конца не прошло, сегодня не пила таблетку, с приемом пищи ощутила в области где как мне кажется пищевод соединяется с желудком жжение и не сильная боль это только на горячюю еду. Потом пила просто воду то ни чего не ощущается.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-12 19:37
Наталия! Прием этого препарата может вызывать такие жалобы. Принимайте препарат после еды.