Близорукость права

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует ваше мнение, скажите, пожалуйста, можно ли идти учиться в автошколу, если зрение 0.2 и 0.5? это
без очков, а если в очках, то 0.4 и 0.6.
спасибо за любой ответ
.
и что можно сделать, чтобы улучшить зрение, какие капли посоветуете и т. д
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-09 13:14
Здравствуйте! Можно идти учиться в автошколу. Но лучше до медкомиссии подобрать очки или линзы, в которых вы будете видеть лучше, это для вашей же безопасности.
Специальных капель для улучшения зрения нет. Могу лишь сказать, что есть капли, поддерживающие обменные процессы в глазу и кровоснабжение. Капли Эмоксипин, Офтан-катахром например можно капать месяц