Близорукость малыш 4 месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были на плановом осмотре у офтальмолог, ребёнку 4 месяца, на один из глаз ставят близорукость 1,75. Врач смотрел глазки, сразу после сна у ребёнка, взгляд был рассеянный и сонный. Можно ли в таком возрасте и состоянии ставить диагноз? В семье зрение у всех хорошее. Спасибо за ответ
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2022-01-25 10:18
Здравствуйте. Да, можно это не зависит от состояния ребенка.