Бисопролол или кардиомагнил пить

Спрашивает: Инсия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сердечная-недостаточность
Здравствуйте, у меня был инфаркт в 2016 поставили стент, потом в марте 2017 году провели мне шунтирование сердца пью: зилт, бисопролол, кардиомагнил и эналапртил, но врач сказал кардиолог что кардиомагнил и бисопролол одинаковое действие и я пью сейчас только бисопролол и зилт получается кардиомагнил мне не пить это правда? Врач сказал что кардиомагнил бисопролол одинаковое действие и за этого я на данный момент пью: только зилт, бисопролол и эналаприл и через раз только кардиомагнил!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-15 16:58
Доброго.

Вы перепутали: одинаковое действие у ЗИЛТа и КАРДИОМАГНИЛа. Не стоит применять эти два препарата одновременно беспричинно, так Вы увеличиваете риск кровотечения.