Кардиомагнил и бисопролол

Спрашивает: Инсия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня был инфаркт в 2016 поставили стент, потом в марте 2017 году провели мне шунтирование сердца пью: зилт, бисопролол, кардиомагнил и эналапртил под язык, но врач сказал кардиолог что кардиомагнил и бисопролол одинаковое действие и я пью сейчас только бисопролол и зилт получается кардиомагнил мне не пить это правда?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

8 ответов

Здравствуйте! Возможно, вы не так поняли. У зилта и кардиомагнила похожее действие, но не одинаковое. В течение года после шунтирования принимаются оба препарата, затем один из них. Бисопролол совсем другой, его принимать постоянно. Ещё в вашем списке не хватает статинов.
Инсия 2018-11-08 16:23
Мне кардиолог сказал пить бисопролол и зилт и все ну под язык эналаприл когда давление и все, а зилт всю жизнь пить он сказал и бисопролол
Инсия 2018-11-09 09:44
Я ещё пью тромбо асс
Тромбо асс и кардиомагнил это одно и тоже.
Инсия 2018-11-09 15:05
Какой более эффективный?
Инсия 2018-11-09 19:16
У меня ноги отекают пью от отеков Тригрим, но он не помогает, ещё фотография я вам показываю вот что я пью для сердца
Одинаковы. Можно допить тромбо асс, потом кардиомагнил.