Кардиомагнил/ тромбо Асс и курантил

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 14 недель. Давление на приеме 137/87 (максимум что было). После как посижу отдохну отпускается 121/80 минимум что было 110/70). Врач назначил Кардиомагнил 100 или тромбо Асс 100. Чем эти препараты отличаются от курантила (в предыдущую беременность приримала курантил 100). Можно ли вместо Кардиомагнил /тромбо Асс принимать курантил? По анатации курантил можно принимать при беременности, а два других с осторожностью. Сразу у своего врача не спросила, на прием только через 3 недели, раньше нет записи.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-02-29 15:43
Здравствуйте. Высокое давление не показание к приему аспирина, можно пока принимать курантил.
Юлия 2020-02-29 17:40
Ещё анализ сдавала. На основании его можно тромбо Асс заменить на курантил?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-04-01 18:39
Добрый день! Вопрос еще актуален?