Кардиомагнил и тромбо Асс при беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Беременность 14 недель. Врач назначил Кардиомагнил 100 или тромбо Асс 100. Чем эти препараты отличаются от курантила (в предыдущую беременность приримала курантил 100). Можно ли вместо Кардиомагнил /тромбо Асс принимать курантил? По анатации курантил можно принимать при беременности, а два других с осторожностью. Сразу у своего врача не спросила, на прием только через 3 недели
Коагулограмму прилагаю
3 ответа
Здравствуйте.
Эти препараты отличаются химической структурой и механизмом действия. Их замена возможна только по назначению и по разрешению лечащего врача.
Всего хорошего.