Курантил или тромбоасс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я сдавала анализы полиморфиз генов, на основании его мне прописали троибоасс 100 мг. И фраксипарин 0,3. На 8 неделях было кровотечение но препараты не отменили. На 12 ужасная отслойка и кровотечение. Вместо тромбоасса другой уже врач назначил курантил 75 мг. 3 раза в день. Аринимаю курантил и фраксипарин. Насколько они заменяемы и возможно ли доносить на курантиле вместо тромбоасса?
Теги: тромбоасс или курантил, курантил или тромбоасс что лучше
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-26 16:56
Здравствуйте.
заменяемы
возможно
Но никто не даст никаких гарантий. Сохраняется и угроза кровотечений и необходимость регулярного контроля гемостаза.
Удачи.