Пить ли кардиомагнил

Спрашивает: Инсия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Очень частно высокое давление
Здравствуйте, я пью таблетки для сердца: Зилт, бисопролол и кардиомагнил. У меня осталось 3 таблетки кардиомагнила я больше их пить не буду или надо опять пить курс кардиомагнила? У меня был инфаркт поставили стент, но через год сделали шунтирование сердца и еще Очень частно высокое давление! Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если высокое давление часто, нужно корректировать плановую терапию. Зилт и кардиомагнил нужно принимать 2 года после шунтирования. Если нет противопоказаний.