Разжижение крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Остеопороз, остеохондроз, ГЭРБ, гипотиреоз
Здравствуйте, доктор. Мне при нормальных показателях свёртываемости крови из-за пароксизмальной мерцательной аритмии назначили эликвис. Я боюсь его пить, т. к. он может вызвать кровотечение, а у меня были кровотечения из десны, носа, в глазу, и при родах мне кололи витамин К. Невропатолог посоветовала пить кардиомагнил или тромбоасс. Тоже страшно, т. к. с желудком не очень хорошо. Пить мне кардиомагнил? Как будто уже собралась.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

3 ответа

Если врач, который ВИДЕЛ Ваши анализы, сделал такое назначение, то следует его придерживаться.
Наталья 2019-12-04 14:07
Два разных врача, кардиолог и невропатолог, сделали мне такие назначения. Какого же мне придерживаться?
Я советую прислушаться к кардиологу. Конечно, в тех дозах, когда нет вреда в виде кровотечений. Нужно будет контролировать анализ крови