Разжижения крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, После сдачи анализов кардиолог назначила пить таблетки для разжижения крови. Анализы предоставлю. Из хронического есть аритмия в виде желудочковой экстрасистолии. Хотелось бы узнать второе мнение по этому вопросу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте разжижающие препараты вам не показаны-по этим данным нужно усилить питьевой режим-принимать жидкость не менее 2-2,5 л в сутки