Безопасность употребления продуктов

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна) я во втором триместре беременности, в его начале, очень внимательно отношусь к употреблению продуктов на предмет токсоплазмоза, сальмонеллеза, все провариваю, тщательно мою и тд.
Можно ли мне употреблять красную икру в банке (государственную, не от частников, хорошего производителя)? Это безопасно в плане всей этой заразы?
Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-05 21:42
Нина! Вы можете кушать икру проверенного производителя, если у вас нет аллергии на белок. Всего доброго.