Безопасность употребления продуктов
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна) я во втором триместре беременности, в его начале, очень внимательно отношусь к употреблению продуктов на предмет токсоплазмоза, сальмонеллеза, все провариваю, тщательно мою и тд.
Можно ли мне употреблять красную икру в банке (государственную, не от частников, хорошего производителя)? Это безопасно в плане всей этой заразы?
Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Нина! Вы можете кушать икру проверенного производителя, если у вас нет аллергии на белок. Всего доброго.