Без особых осложнений

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте! Мама заболела неделю назад, была температура 38 пару дней. Уговорила её вчера сдать мазок, оказался положительным. Сейчас только насморк и гриппозное состояние, больше ничего нет, кашля нет, температуры тоже нет, ничего не болит. Не привита. Какие лекарства можно сейчас принять?
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 февраля 2022 года

5 ответов

Сейчас для восстановления здоровья Вашей мамы может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Неплохо работает барокамера по 2 процедуры в неделю 8-10 сеансов.
Ольга 2022-02-08 12:29
Спасибо за ответ! Я правильно понимаю, что приём каких-либо противовирусных сейчас не имеет никакого смысла?
Это правда, они не нужны. Тонзилгон обладает противирусным действием.
Ольга 2022-02-08 15:53
Спасибо Вам огромное!
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!