Беспокоят эти симптомы

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, внутричерепное давление
Здравствуйте, меня беспокоят эти симптомы: головокружение, головная боль, тошнота, снижение зрения на правый глаз, потеря аппетита. Так же бывает когда что-либо рассказываю, резко забываю об этом(о том о чем я рассказываю) и прошу человека повторить. Так же недавно началась рвота, чувство как-будто упаду в обморок.
Эти симптомы возникли в течении полу года.
Пила глицин 2 раза в день, не помогает

Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать?

Спасибо большое за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-21 22:30
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ головного мозга с внутривенным контрастом для уточнения диагноза.