Беспокоит паника, навязчивые мысли что мне плохо, после проявление соматики
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкриотит, ГРЭБ, была дисплозия шейки матки 3 степени, апендикс вырезан, было к/с
Приветствую. Конкретно сейчас мучаюсь с животом. Пишу психотерапевкту т. к. уже точно заметила, боли усиливаются от тревожности и любого проявления навязчивых и плохих мыслей. За год прошла различные методы иследования болей, боли переходили из 1го состояния в другое, плюс я вела и веду работу с психологом. Услышала мнения разных врачей. И как написала выше, понимаю что по соматике бьет психосоматика. Но от того что проявляется соматика, потом и начинается страх и разные мысли, по типу а вдруг там всё плохо, а вдруг там рак, кровотечение, в общем внутренне мысли не самые хорошие. И уже дальше мне становится хуже, начинает подсасывать, иногда даже жечь, идет очень сильное газообразование в желудке, далее меня будто рвет, но это не совсем рвота, больше походит на выход изжоги но водой(и эта вода напоминает по привкусу желудочный сок.
На понедельник записана к терапевту сдала анализы, т. к. присутствует температура которая держится, приходит к вечеру, т. е. понятно что то в организме сидит, или идет какойто процесс. А какой уж выяснит врач. Сейчас именно проснулась от жжения, жжет не сильно, но притрагиватся к тому месту как минимум не приятно, и от туда где жжет будто подсасывает, а эти ощущения меня именно и пугает то что я объяснить не могу. У психотерапевкта на консультации была 2ды. Сначала назначили антидеприсант, не подошел, т. к. даже от четверти был будто передоз. После фенибут и др. Таблетки, они тоже не подошли, т. к. пошла ужасная агрессиЯ после непродолжительного приема. Из основных диагнозов поставили ГРЭБ, панкриотит гастрит, нашли кардию пищевода, по ренгену выяснили перегиб желчного. Почему я пугаюсь, знаю что на сахалине увы медицина не на лучшем месте и хоть я консультировалась и у платных и у беспл., понимаю что есть ошибки, боюсь что меня не доконца обследовали, т. к. было много случаев, что человеку говорили одно, он лечился, а после случилось худшие умер. Я спрашивала себя хочу ли я найти что то, ответ нет. Я просто хочу чтобы мне стало лучше.
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.