Беспокоит левая грудь. Щетовидная

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Щетовидка. Хр. восполение яичников.
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мне 39 лет были одны роды в возросте 28 лет. Ребенка кормила долго почти 4 года. Последние два месяца стала замечать что левая грудь больше и побаливает до мясячных потом утехает. При самообследование уплотнение молочной железы и была года два назад у мамолога обнаружили узелок сказали жеровик но при этом не чего не назначили и не зделали ни узи ни мамаграфию. Что это может быть. Я волнуюсь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-09 18:08
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.