Боль в подмышке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беспокоит боль в подмышке (бывает левая теперь правая), я ипохондрик и делаю узи каждый месяц или раз в два месяца так же посещаю маммологов и сдаю анализы. Вчера сделала очередное узи по поводу подмышки: в груди все та же мастопатия мелкие кисты миллиметровые без изменений, в больной подмышке два лимфоузла по 12 мм а в левой 16 мм хотя она не болит. Врач сказал что лимфоузлы по структуре абсолютно нормальные и беспокоится не стоит. Скажите так ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-21 09:54
Здравствуйте! Можно увидеть узи?
Платная консультация
Елена 2020-10-21 10:04
Добрый день, узи на турецком языке, если перевести то на счёт груди: все в норме есть мелкие кисты (они все время там есть иногда исчезают) на счёт лимфоузлов то грубый Реактивный лимфатический узел с отчетливыми эхогенными воротами наблюдается в овальной конфигурации размером 16x9 мм в левой подмышечной впадине, 12x6 мм и 12x7 мм в правой подмышечной впадине.