Бесимтомная пневмония

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! Болят очень ребра со стороны спины о давит на грудную клетку, жжение, кашля нет, температуры тоже, или она постоянно то 357 то 36,1. На рентген без патологии. Может ли это быть бесимтомная пневмония. В
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-21 06:21
Пневмонии этого сезона без кт не определить. Обычный рентген в одной проекции пропускает до 60%. Но у Вас нормальная терапия, легкие не болят - нет болевых рецепторов, это скорее проблемы позвоночника.