Беременность или нет, при хгч 11.8
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! В прошлом цикле произошел выкидыш на малых сроках. Кровь шла дней 10. произошло все 02.01.2016. Очень хочется увидеть заветные две полосочки. До мцС еще 1-3 дня. Сегодня решила сделать тест, была какая то полоска призрак. Сдала хгч -11.8. Подскажите пожалуйста может ли быть беременность? За овуляцией не слежу, но думаю может из за того что был выкидыш овуляция может быть поздней. Еще по назначению врача во второй фазе колола укол хгч 500 ед. Спасибо заранее за ответ!
4 ответа
Ольга 2016-02-01 08:27
Добрый день! Сегодня сдала повторно хгч, результат 20.8. Вроде рост есть, но цифры очень маленькие. Что же все таки может быть? Не внематочная ли это?