Позняя овуляция, дюфастон и беременность

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Планирую беременность. Месячные начались последний раз 24 апреля, отслеживала овуляцию, была поздняя 11 мая. После пью дюфастон два раза в день. Сегодня 26 мая сдала кровь на ХГЧ, прошел ответ- 29,6. Хотела спросить 1) это беременность? 2) показания ХГЧ соответствуют норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 12:37
Здравствуйте. Маловато. Но важна динамика. Необходимо сдать кровь на ХГЧ в динамике. Через 48 часов
Платная консультация
Инна 2018-05-26 16:39
Спасибо за ответ. Я в понедельник пойду сдавать, он должен увеличится в два раза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 16:42
Через 48 часов должен показатель удвоиться, конечно
Платная консультация
Инна 2018-06-05 10:15
Здравствуйте Елена Викторовна, обращаюсь снова к вам с вопросом, я вам выше писала как обстояли мои дела, сдала кровь на хгч, он упал. И вот 3 июня пошли месячные, я хотела у вас спросить можно ли мне опять в этот цикл стимулироваться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-05 19:10
Здравствуйте. Соболезную.
Можно