Беременность на отмене дюфастона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл. Пила по назначению врача дюфастон 2рвд.6 месяцев затем отмена. Месячные не пришли. Сейчас задержка 16 дней. Уже 10 дней тошнит болит грудь. Усталость. Сонливость. Делала 5 тестов все показали очччччень слабую вторую полоску. Если на свету посмотреть. Бт при этом уже 2 недели держится 37.2 ни меньше. Может ли это быть беременностью?
Теги: беременность после отмены дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 14:28
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2015-11-17 00:49
Здравствуйте! У меня на 18 день задержки пошли месячные.
но вместо 5дней были три всего. Бт упала до 36.9 а после мес. Опять 37.3 -37.5 и тошнит так же. Хгч пока нет возможности сдать. Могла ли быть беременность всетаки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-23 11:18
Здравствуйте! Отвечала уже Вам - кровь на ХГЧ