Беременность или киста?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит и пиелонефрит.
Здравствуйте, помогите разобраться, последний день менструации был 10.03. Задержка 4 дня. 15.04 сделала хгч - 6, сделали ТА TV узи, беременность не подтвердили, соответствует 2 фазе цикла, выявили жёлтое тело в левом яичника. При такой ситуации: Могу ли я быть беременной? ПА был 30.03
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 16:59
Здравствуйте. Сомнительно. Нужно сдать кровь на ХГЧ еще раз
Платная консультация
Светлана 2020-04-20 08:56
На 8 день задержки начались кровянистые выделения, очень расстроилась, думаю что делать хгч уже нет смысла.