Задержка месячных, беременности нет, киста
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Задержка месячных, последние кончились 26.07.,тесты отрицательные, УЗИст тоже беременности не увидел. Говорит из-за кисты. Дайте, пожалуйста, описание снимков УЗИ. Может ли быть причина задержки в кисте? Снимки сделаны интервалом в месяц. Нужна ли операция, т. к. борюсь с ней года 2, пила ОК. Бросила в мае, была задержка месяц, потом пришли мес. В июле и кончились через 5 дней. С тех пор нет. Если сравнить 2 снимка УЗИ какая динамика у этой кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-12 11:17
Добрый день.
Да, может быть из -за кисты.
Она не большая, но на обычную фолликулярную не похожа.
Поэтому лучше удалить.
1