Задержка месячных 8 день
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 8 день задержки. Тест показывает одну полоску. 10.10. сделала узи. Ресзультаты узи прилагаю (фото). в 2016 году была внематочная беременность правую трубу удалили. С тех пор беременностей не было. Месячные регулярные, должны были придти 7.10. Сейчас ни чего не болит. Только задержка месячных. Подскажите пожалуйста у меня на самом деле киста или может быть беременность?. Стоит ли еще раз пройти узи? Кровь на ХГЧ не сдавала так как тесты отрицательные. Что делать?
Спасибо за ответ заранее.
2 ответа
Здравствуйте. По УЗИ киста. Признаков беременности нет. Или ждать еще прихода месячных, или вызывать