Задержка месячных 8 день
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 8 день задержки. Тест показывает одну полоску. 10.10. сделала узи. Ресзультаты узи прилагаю (фото). в 2016 году была внематочная беременность правую трубу удалили. С тех пор беременностей не было. Месячные регулярные, должны были придти 7.10. Сейчас ни чего не болит. Только задержка месячных. Подскажите пожалуйста у меня на самом деле киста или может быть беременность?. Стоит ли еще раз пройти узи? Кровь на ХГЧ не сдавала так как тесты отрицательные. Что делать?
Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-15 11:13
Здравствуйте. По УЗИ киста. Признаков беременности нет. Или ждать еще прихода месячных, или вызывать