Беременность и почки лейкоциты

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Была на узи почек, не могли бы вы посмотреть узи и сказать очень ли все серьезно. Просто в данный момент я могу быть беременна. Жду будет задержка или нет. Врач сказала, что сейчас можно купить только почечный чай и если я беременна то больше нельзя пока не чего назначать. Не будет ли дальше с почками еще больше проблем, потому что лечения нет? И посоветуйте какой чай почечный можно при беременности на ранних сроках? Можно ли бруснивер или брусничный лист. Какой сбор не почитаю везде противопаказания беременность. Узи прилогаю. Анализа мочи прилогаю и кровь. Не чего не беспокоит просто решила проверитсч и тут такое. Два года назад узи было идеально. Скажите пожалуйста серьезен ли мой диагноз? И что это за диагноз?
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

8 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-18 22:09
Добрый вечер еще раз. Никакого специфического диагноза у Вас нет. Пить ничего не нужно. Пейте больше чистой воды и пересдайте анализ мочи в другой лаборатории.
Платная консультация
Лена 2022-02-18 22:39
Спасибо, можно к воде добавить клюквенный морс? Еще раз спасибо.
Лена 2022-02-18 22:44
Спасибо, здоровья вам, всех благ.
Лена 2022-02-19 00:20
Здравствуйте, извените пожалуйста, но не могли бы вы ответить мне на мой последней вопрос. Меня беспокоит, что это значит в узи почек, я не могу разобрать гиперэхеногенность ободком и члс я только разобрала не расширено, а дальше не пойму какие-то размеры в мм. Что это такое?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-19 07:13
В проекции ЧЛС единичные эховключения до 2.3 мм (возможен мелкий песок).
Платная консультация
Лена 2022-02-19 08:41
Спасибо, а то мне наш врач не чего не объяснил.