Планирование беременность эпителий

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами мочи? Не чего не беспокоит планируем беременность сдою разные анализы. Сдавала мочу 7.02 результат прилагаю были лейкоцыты перездала 15.02 обычный и по нечепоренко. В обычном уже эпетелий зашкаливает. По нечепоренко лейкоцыты 2750. Врач говорит что не чего страшного. Я хотела бы услышать ваше мнение по поводу анализов нормальные они или нет? Прилогаю фото. Я еще сдавала кровь, тоже его прикрепляю. Помогите разобраться.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

2 ответа

Лена 2022-02-18 15:38
Здравствуйте, хотела бы добавить к своему ранее задоваемому вопросу. Была на узи почек, не могли бы вы посмотреть узи и сказать очень ли все серьезно. Просто в данный момент я могу быть беременна. Жду будет задержка или нет. Врач сказала, что сейчас можно купить только почечный чай и если я беременна то больше нельзя пока не чего назначать. Не будет ли дальше с почками еще больше проблем, потому что лечения нет? И посоветуйте какой чай почечный можно при беременности на ранних сроках? Можно ли бруснивер? Какой сбор не почитаю везде противопаказания беременность. Узи прилогаю.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-22 08:37
Добрый день. Уже общались с Вами.