Лейкоцыты, эпителий

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами мочи? Не чего не беспокоит планируем беременность сдою разные анализы. Сдавала мочу 7.02 результат прилагаю были лейкоцыты перездала 15.02 обычный и по нечепоренко. В обычном уже эпетелий зашкаливает. По нечепоренко лейкоцыты 2750. Врач говорит что не чего страшного. Я хотела бы услышать ваше мнение по поводу анализов нормальные они или нет? Прилогаю фото. Я еще сдавала кровь, тоже его прикреплю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

7 ответов

Лена 2022-02-16 19:46
Здравствуйте, спасибо что ответили. Я знаю, что вы мне писали, но это новые анализы и я бы хотела бы узнать как вы считаете они нормальные или нет?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-16 20:01
Они абсолютно идентичны тем, что Вы прислали ранее
Платная консультация
Лена 2022-02-16 20:12
Здравствуйте, извените пожалуйста может я что то не понимаю, но от 7.02 плоский эпителий 5/6 в поле зрения, а от 15.02 покрывает сплошь. Что это может быть? И по нечепоренко я только 15.02 сдала. И по нечепоренко нормальный или нет?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-16 20:28
Лейкоциты немного выше нормы по Нечипоренко и плоский эпителий сплошь это вопрос гинекологу и урологу
Платная консультация
Лена 2022-02-16 20:32
Спасибо.