Уробилиноген и эпителий плоский

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что могут означать данные отклонения в анализе мочи? Ночью встаю в туалет несколько раз, боли при мочеиспускании нет, количество мочи при каждом походе в туалет примерно 150-200мл.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-16 22:53
Здравствуйте. Абсолютно нормальный анализ мочи.
Платная консультация
Ксения 2017-07-17 00:29
Подскажите, если этот анализ мочи в норме, то посев на флору и чувствительность к антибиотикам может выявить какую-либо проблему? Или нет?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-17 11:54
Если есть признаки цистита, то анализ мочи всё равно надо сдавать на посев (даже при нормальных результатах общего анализа мочи).