Плоский эпителий в моче

Спрашивает: Валери
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сдавала анализ мочи в туалете медицинской организации. Это было не утром, не первая моча, я уже ходила в туалет в это день. Я кушала уже, плюс делали узи вагинальное и брали мазки из влагалища. Собрал мочи очеоь мало
Меня пугает плоского эпителия 14
Грибы и белок не обнаружены в моче

Делала узи мочевого пузыря все хорошо
Общий анализ крови тоже все хорошо. Соэ 8
Фото прикрепляю, спасибо
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-13 08:44
Здравствуйте. Несущественные отклонения, учитывая тот факт, как сдавали анализы.