Какие необходимо сдать дополнительные анализы чтобы установить диагноз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Общее самочувствие неплохое но в моче найдена была кровь и слизь, при сдаче общего анализа -повышенные эритроциты, найден плоский эпителий, при УЗИ почек выявлен песок плоский эпителий 18 эритроциты 18 Подскажите пожалуйста какие дополнительные анализы необходимо сдать чтобы выяснить причину подобной патологии.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-04 01:07
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи и расширенный биохимический анализ крови.
Платная консультация
Татьяна 2019-11-04 07:27
Спасибо вам большое. В ближайшее время сдам!