Анализ мочи (повышены только эритроциты)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мочи, нет возможности в ближайшее время попасть к врачу. Беспокоит резь (незначительная) в мочеиспускательном канале. Анализ крови общий и мазки у гинеколога в норме.
Анализ мочи:
Эпителий переходный - negative
Прозрачность мочи - прозрачная
Относит. Плотность - 1,014 (норма)
Реакция - 7,5
Белок пирогалоловым методом - negative
Глюкоза, билирубин - negative
кетоны - 1,0 (норма)
уробилин - норма
эпителий плоский - 1-2
эпителий почечный - negative
лейкоциты - 1-2
эритроциты не измененные - 7-8
цилиндры - negative
слизь - незн.
бактерии, грибы, соли - negative
Спасибо большое!
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2017 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-26 12:11
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Светлана 2017-10-26 12:25
Спасибо большое за ответ, еще вопрос, пожалуйста, перед сдачей мочи гинеколог проводила цистоскопию, кровь была еще 2 суток после процедуры. Моча сдавалась сразу после цистоскопии. Может ли повышение эритроцитов быть связано с попадаем этой крови (после проведения цистоскопии) в мочу?
Светлана 2017-10-26 14:42
Благодарю за консультацию.
Светлана 2017-11-01 09:16
Пожалуйста, подскажите, каким образом мне оставить отзыв, где это сделать)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-01 09:41
Есть графа в анкете доктора "оставить отзыв". Если что, то напишите в техподдержку сайта.