Плохой анализ мочи и слишком много плоского эпителия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, получила анализ мочи и пришла в ужас! Такого плохого анализа не было никогда. Подскажите, что нужно сделать и как пролечиться, чтоб анализ был хороший.
P. S. Мочу не утренняя, собирала прямо в медцентре, для медкнижки.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-11 21:24
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.