Рекомендации по лечению

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма тяжелая Дисплазия соединительной ткани Скрытая железо-дефицитная анемия Гастро-рефлюксная болезнь Вторичный иммунодефицит. Хронический тонзилит.
Здравствуйте, к Вам обращается мама девочки подростка. У моей дочери диагностирована ХБП1 степени. Миелодисплазия. Латентный пиелонефрит. Хронический цистит. Артериальная гипертензия Несахарный диабет центрального генеза. Оксалурия. Вторичный энурез. . В мае этого года была исключена лейкоплакия мочевого пузыря в урологическом отделении РДКБ. Была проведена цистоскопия с биопсией слизистой мочевого пузыря. Заключение В пределах исследованного материала признаки хронического цистита плоскоклеточный метаплазии эпителия - многослойный плоский неороговевающий эпителий. Было проведено лечение 5-нок по 2 т. 4 раза в день В анализах мочи периодически обнаруживается повышенные оксалаты. Ураты. Бактерии слизь плоский эпителий. По узи периодически бывают гиперэхогенные включения размером 0-2 мм. По уретроцистоскопии выявлено - в просвете мочевого пузыря мелкая взвесь. В пришеечной области слизистая покрыта тонким белесоватым налетом. В данный момент дочь беспокоят рези при мочеиспускании. Покалывание подтекание мочи По утрам моча темная с красноватым оттенком на дне белая взвесь резкий неприятный запах. По последнему ОАМ повышены бактерии три плюса эпителий плоский 4-6 лейкоциты 8-9. эпителий 10-12 слизь три креста анализ от 27 05. Анализ сдан на фоне 5-нок и вм цефтриаксон 2 инъекции по1 грамму 2 раза в день. Дочь соблюдает гипооксалатную диету на ночь принимает минирин 120 мг эналаприл на постоянной основе 10 мг в сутки. Пишу потому что не знаю как помочь ребенку Все лечение делаем самостоятельно по предыдущим рекомендациям Суважением Дарья
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, такого ребёнка надо лечить очно, вы живете рядом с гЧехов, приезжайте ко мне на приём
Дарья Михайловна 2019-05-28 19:11
Скажите пожалуйста куда приехать.
Центр КВМ Сибирь г Чехов, запись по телефону