Плоский эпителий превышен

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с анализом мочи. Беспокоит что повышен плоский эпителий, обнаружено умеренное количество бактерий, а также эритроциты неизменные. Подмывалась перед анализом хорошо. В анализе мазка из влагалища тоже плоский эпителий превышен. В приложении направляю скан анализа мочи.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, есть ли проблема по гинекологии? Моча как при молочнице