Анализ мочи ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте! Сдали общий анализ мочи и вот такие результаты. Помогите разобраться, соли мы лечили Канефроном, после того как переболели ОРВИ, появились вновь. Остальные параметры все были хорошие. А сейчас появился плоский эпителий и НИТ. что это такое Нит и плоский эпителий? Чем опасны? Может ли это быть из за солей? И как лечить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, не волнуйтесь, ничего плохого нет, но стоит сделать прсев мочи, т к нитриты появляются иногда при обсемененности бактериями
Елена 2019-11-28 12:22
Спасибо большое! А плоский эпителий, как с ним бороться? Может он быть из за соли в моче?
С ним не нужно ничего делать