Беременность и миома матки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет при узи случайной находкой оказался миоматозный узел до 43 мм по передней стенке матки, интрамуральный. Цикл регулярный +/- 2-3 дня. Ни обильных менструаций, ни болей не было. Планируем с мужем беременность. Стоит ли пытаться забереметь самостоятельно при наличии такого узла, или же разумнее сейчас его удалить оперативно и уже после операции планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-06 00:13
Добрый день. Нужно фото вашего узла с описанием+ гормоны на 3-5 день менструального цикла: АМГ, пролактин, ТТГ, ФСГ, ЛГ