Беременность 4- 5 недель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера была на приеме у гинеколога (задержка 21 день), при осмотре гинеколог взяла 2 мазка, и сказала 8 недель беременности, так же сказала что есть эрозия матки воспаленная, но помс родов можно будет убрать. Отправила на УЗИ, сделали трансвагинальное (оно кажись так называется), и сказали 4 недели, гинеколог дала направление в гинекологическую клинику. Прийдя домой, я обнаружила на нижнем белье небольшое количество крови, и примерно часов через 8 снова начала идти кровь коричневая, но с болями в животе (режущие, тянущие), кровь в небольших количествах, а при мочеспускании с маленькими сгустком крови, и при этом тянет спину. Приняла 1 таблетку Ношпы, но она минут на 5-10 не больше помогае. Это не опасно, или это нормально? Это не может быть выкидыш? Что мне делать?
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 10:56
Здравствуйте! Вызывайте скорую. .
Платная консультация
Татьяна 2019-01-12 12:39
Это может быть выкидыш? Или гинеколог при осмотре что-то задела? Скорую вызвала уже примерно минут 30-35 назад, сказали что скоро будут, перенабираю, мне говорят что скорая в пути. К их приезду что мне делать, а чего делать нельзя? Они госпитализируют, или поставят капельницу и все? Несколько минут назад началось частое мочеиспускание, и вместе с мочой кровь выходит.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 12:41
  • Вас госпитализируют. Есть угроза выкидыша.