Небольшое количество крови до месячных
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за пять дней до месячных пошло небольшое количество крови, уже идет второй день. Боли в животе и груди нет. С партнёром всегда предохранялись. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее огромное спасибо.
3 ответа
Ангелина 2021-04-22 10:29
Уже на протяжении трех дней слабое кровотечение, менструация у меня так никогда не проходит.