Коричневые выделения с небольшим количеством крови

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема, идут коричневые выделения, и есть немного крови, должны быть месячные по норме, но ничего не болело как это было всегда, ни живот ни грудь, это всё таки они, и норма ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

11 ответов

Даша 2021-11-03 06:24
Это могут быть месячные или же нет, просто они должны были пойти, но такие скудные они никогда не были, был до этого защищённый половой акт
Даша 2021-11-03 07:07
Может это какой-нибудь гормональный сбой? Просто в конце тех месячных было такое же
Даша 2021-11-03 07:12
А если это не месячные, они всё таки ещё должны пойти, или нет? Хотя уже кровь идёт но прям мало.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-03 08:09
У вас гормональный сбой, предположить что либо невозможно.
Платная консультация
Даша 2021-11-03 08:31
Понятно, просто вот сейчас у меня прям темно-коричневве, ну ничего не болит.
Даша 2021-11-03 08:54
Поняла, а как долго такое может продолжаться, это уже продолжается 4 день