Сгустки небольшое количество после выкидыша на 4 день Как убрать медикаментозно?

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать
Обнаружили замершую беременность 7 неделя.
После произошел выкидыш. Вышло всё (плод) .
Один день выходило всё большими сгустками размер с ладонь и много крови. Сделала УЗИ сказали есть ещё немного сгустков можно убрать медикаментозно. Следующие дни после УЗИ кровь пошла меньше и мелкие сгустки. Цвет крови не яркий, ближе к коричневому. Что делать? Очень не хочется ложиться на операцию (чистку)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-14 14:11
Добрый день, нужно будет делать выскабливание полости матки.