Кровь со сгустками через 3 недели после кесарева
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 17.09 было КС (двойня). Матка плохо сокращалась, чистили вручную, вышло очень много сгустков. На УЗИ на 7 день после КС показало, что сгустки еще остались, немного. Во 2 неделю после КС еще выходили небольшие сгустки с алой кровью, в 3 неделю выделения стали скудные, сначала бледно оранжевые водянистые, затем светло-желтые. Сейчас, после 3 недель после КС уже 2 дня алые кровяные выделения, не обильные, и с небольшими сгустками. Кормлю грудью. Опасно ли это? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-10 11:19
Здравствуйте. Это не норма. Необходимо сделать УЗИ для понимания ситуации