Беременность 12 недель и препараты

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавала в женской консультации анализ мочи 3 раза показывает бактерии и лейкоциты, направили к урологу, врач назначил монурал и канефрон 10 дней, анализ повторно сдавать завтра, беременность 12 недель. Вопросы: можно принимать на таком сроке эти препараты? 2) верно назначено лечение? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-07 12:12
Здравствуйте. Можно Канефрон. А верно ли назначение решает только профильный врач - уролог/нефролог
Платная консультация
ира 2019-11-07 13:37
Спасибо большое!