Тошнит от канефрона

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сейчас 17-18 неделя беременности. Нашли белок в моче, пропила курс канефрона. Пересдала - белрк в норме оейкоциты 29 и эаителий 36. Назначили дальше пить канефрон и отправили к урологу. Меня очень сильно от канефрона тошнит, можно ли его заменить бруснивером? Уролог назначил пересдачу анализов, пока жду результаты. В туалет хожу нормально и ничего не беспокоит.
Теги: канефрон тошнота, тошнит от канефрона при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 09:39
Здравствуйте. Вы канефрон принимаете в какой форме?
Платная консультация
Надежда 2017-02-23 09:41
Таблетки. По 2 шт. 3 раза в день. Меня просто смутило еще что после прохождения курса лечения анализы стали хуже.