Сильное жжение во влагалище
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Беспокоило резкий запах мочи. Сходила к урологу, сдала анализы - общий анализ и бакпосев мочи - цистит. По результатам Эшерихия Коли 10^8 КОЕ/мл. Уролог сказал принять Монурал 1 пакетик.
На данный момент беспокоит сильное жжение, похоже, что во влагалище. Подскажите, пожалуйста, может ли Кишечная палочка вызывать его и что можно принять из лекарственных средств?
3 ответа
Здравствуйте. Да, может. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго
Платная консультация
Анна 2021-05-22 14:46
Спасибо за ответ, Елена Викторовна!
Ещё вопрос по другой теме: спустя 2 недели после незащищенного ПА появилось чувство тошноты, практически постоянно. До месячных, по идее, ещё 2-3 дня. Половой акт был прерванный. Может ли тошнота - быть признаком зачатия или 2 недели это не тот ещё срок для маркёров беременности?
Никогда тошнота не являлась однозначным признаком беременности. Всего доброго