Вульвагинит цистит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, лечили цистит 5 недель у беременной. Жжение не проходит до сих пор. Сдали мочу в норме, бак посев тоже но ещё не готов, мазки в норме. Но жжение сутками не проходит. Посмотрели на кресле сказали ужасное красное воссплаеное влагалище и ст вят вул вагинит. Уролог сказал нужно проколоть цифтраксон 10 д по 1 мг 1 раз в день. Гениколог запрещает т к 9 недель и уже пили амоксиклав от цистита и она не думает что это восспаление раз мазки и моча в норме. Свечи гайомакс, йодоксид, пимафуцин, гексикон не помогли тоже. 1. Подскажите стоит ли в 1 триместре проколоть цифтраксон. 2. лечат ли вульвагинит антибиотиками? 3. что можно в моем случае что ничего не помогает. Тупик какой то. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-18 06:17
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Да
  3. Лечится другими антибиотиками
Платная консультация
Ирина 2021-03-19 21:20
Здравствуйте, анализы пришли ещё хуже хотя 2 д назад было 7 лецкоцитов. Уролог настаивает колоть цифтраксон. Подскажите колоть ли. Спасибо
Ирина 2021-03-25 18:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли в данном анализе то что даёт такое сильное жжение которое ни чем не могу убрать, 2. чем это все нужно лечить кроме того что пила колола и ставила я. 3. и сильно ли плохой анализ для беременных. Спасибо заранее