Цистит как лечить?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, стала замечать, что неприятно пахнет моча. Сдала анализ Мочи на бакпосев. Сейчас также болит горло, скорее всего ангина или тонзиллит. В анализе мочи уролог поставил цистит. Сказал лечение согласовать с гинекологом, так как я кормлю грудью. Подскажите пожалуйста стоит ли какие-то сдавать ещё анализы дополнительно. Ещё хотела спросить насчёт выделений: Они у меня средние по объему белые, Ничем особо не пахнут немножко кисленькие по запаху.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-30 18:57
Здравствуйте. Вам в любом случае показано лечение.
Оксана 2017-11-30 21:47
Спасибо за ответ. Это антибиотик я так понимаю. Уролог просто сказал посоветоваться с гинекологом насчёт антибиотика